Палатный встречается и "решает вопрос" с главой полиции Киева Крищенко - блогер

Палатный встречается и "решает вопрос" с главой полиции Киева Крищенко - блогер

Председатель исполкома партии УДАР и правая рука мэра Киева Виталия Кличко Артур Палатный встречается с начальником полиции Киева Андреем Крищенко, чтобы "решить вопрос" о коррупции. Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Виталий Кулик.

"Договорняк? Палатный ведет переговоры с начальником полиции Киева. "Кошелек" Кличко Артур Палатный встречается с начальником полиции Киева Андреем Крищенко. Подозреваю, эта встреча не по поручению мэра Киева, чтобы "порешать" вопросы по коррупционным делам в столице. А также - чтобы самому "отмазаться" от обвинений в коррупции и избежать тюремного срока. Потому фото, которое случайно нашел в сети, может свидетельствовать именно об этом ", - сообщил блогер.

По его словам, логика кума Кличко проста и понятна - он очень переживает из-за внимания правоохранительных органов к своей персоне, о чем могут свидетельствовать недавние обыски у Палатного дома.

"Кстати, тогда правоохранители обнаружили у него много наличных непонятного происхождения, а также - таблицы с черной бухгалтерией. По информации моих источников, Палатный, как правая рука Кличко пытается договориться с Крищенко не только за личный кейс, а, скажем так, "порешать все дела по коррупции в столице" оптом. Говоря простым языком, Виталий Владимирович поручил своему куму провести переговоры с руководством правоохранительных органов и договориться о закрытии как можно большего количества коррупционных дел своего окружения ", - подчеркнул блогер.

Он также отметил, что из-за действий Палатного становится понятно, почему в нашей стране практически ни одно уголовное дело против ТОП-коррупционеров не доводится до логического конца.

"А данная встреча Палатного с Крищенко - яркое подтверждение симбиоза окружения Кличко и полиции, которая в буквальном смысле выдает коррупционерам карт-бланш на ограбление бюджета. Однако не думаю, что союз Палатного и Крищенко поможет последнему избежать уголовного наказания и отмазать своих коллег по команде. Потому что за всеми ними тянется очень длинный уголовно-коррупционный шлейф. Поэтому Артуру Леонидовичу все-таки стоит общаться с полицией, но только не в легкой и непринужденной атмосфере киевского кафе, а в кабинете у следователя, подписывая явку с повинной как за свои "истории", так и всего окружения Виталия Кличко ", - констатировал Виталий Кулик. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK