На Буковине пенсионера за развращение 6-летней девочки посадили на 5 лет

В зале суда обвиняемый свою вину не признал.
 |  Автор: Виталий Кулак
На Буковине пенсионера за развращение 6-летней девочки посадили на 5 лет
Иллюстративное фото / facebook.com/crimeahrg/

В Черновицкой области суд признал 77-летнего местного жителя виновным в развращении 6-летней девочки и приговорил его к 5 годам лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Черновицкой области.

Прокуроры в суде доказали, что в сентябре 2020 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно совершил развратные действия по отношению к 6-летнему ребенку.

Читайте также: Под Житомиром в заброшенном доме погиб подросток

В зале суда обвиняемый свою вину не признал. Хотинский районный суд признал его вину полностью доказанной. Пенсионера приговорили к 5 годам лишения свободы.

Адвокат обвиняемого подал апелляционную жалобу, но Черновицкий апелляционный суд ее не удовлетворил. Зато поддержана апелляция прокуратуры, которая просила включить обвиняемого в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетнего лица.

Напомним, ранее стало известно, что во Львовской области прокуратура расследует уголовное дело в отношении 47-летнего бывшего руководителя Молодежно-христианского общества "Дети Христа", которого обвиняют в развращении и изнасиловании несовершеннолетних девочек.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK