Сепаратисты дважды обстреляли позиции ВСУ

В Луганской области зафиксирован пролет вражеского беспилотного аппарата типа Орлан-10 с пересечением линии разграничения.
Сепаратисты дважды обстреляли позиции ВСУ
На Донбассе сепаратисты в течении текущих суток, 18 июля, два раза нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщается на странице ООС в Facebook.

Противник возле поселка Пески открывал огонь из минометов калибра 120 мм. В Луганской области зафиксирован пролет вражеского беспилотного аппарата типа Орлан-10 с пересечением линии разграничения.

Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил нет.

Сообщается, что пиротехнические расчеты ГСЧС разминировали в воскресенье 7 гектаров территории на Донбассе и передали на уничтожение 81 взрывоопасный предмет.

Ранее сообщалось, что с начала субботы, 17 июля, на Донбассе зафиксировано пять нарушений режима тишины со стороны сепаратистов, ранение получил военнослужащий.  

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK