Жилой сектор Марьинки попал под обстрел

Сепаратисты из автоматических станковых гранатометов обстреляли жилой сектор Марьинки, в результате чего местный житель получил осколочные ранения.
Жилой сектор Марьинки попал под обстрел

На Донбассе за сутки, 23 июля, зафиксировано 10 нарушений режима прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Так, вблизи Опытного враг обстреливал украинские позиции из минометов 120-го калибра. В направлении Красногоровки враг осуществлял обстрелы из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Вблизи населенного пункта Пески противник открывал огонь из минометов 120-го калибра. Возле Катериновки - вели обстрел из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия.

 

В районе Павлополя сепаратисты вели огонь из автоматических станковых гранатометов. На Приазовье, неподалеку Водяного, они обстреливали украинские позиции из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов. Также из минометов 120-го калибра оккупанты совершили обстрел частного сектора Опытного.

Из автоматических станковых гранатометов сепаратисты обстреляли жилой сектор населенного пункта Марьинка, в результате чего местный житель получил осколочные ранения. Пострадавший находится в лечебном учреждении. Состояние здоровья - удовлетворительное.

Кроме того, был зафиксирован пролет вражеского беспилотного летательного аппарата типа Орлан-10 с пересечением линии разграничения.

По состоянию на утро, зафиксировано два нарушения режима прекращения огня - у Новоалександровки и поблизости Водяного возле Донецка.

На обстрелы пртивника украинские защитники открывали огонь в ответ.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK