На Львовщине 23-летний пассажир выпал из вагона поезда

Его госпитализировали в тяжелом состоянии.
 |  Автор: Виталий Кулак
На Львовщине 23-летний пассажир выпал из вагона поезда
Место происшествия / lv.npu.gov.ua

Сегодня, 26 июля, во время движения поезда "Львов-Мариуполь" произошло ЧП – из вагона поезда выпал 23-летний молодой человек. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу, сообщил Отдел коммуникации полиции Львовской области.

Инцидент произошел примерно в 03:00. В полицию позвонил начальник поезда "Львов-Мариуполь", сообщивший, что во время движения в городе Золочев из вагона выпал молодой человек.

Читайте также: В Полтавской области поезд сбил насмерть пенсионера

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Установлено, что потерпевший – 23-летий житель Хмельницкого. Сейчас он находится в реанимации.

По предварительным данным, потерпевший самовольно во время движения открыл двери в тамбуре, не удержался, и выпал из вагона.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ст. 128 Уголовного кодекса Украины (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение). Выясняются все обстоятельства этого происшествия.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области полицейские задержали двух участников преступной группы, которые систематически вымогали деньги у предпринимателей Лозовского района. Организовал преступную деятельность ранее неоднократно судимый так называемый "криминальный авторитет".

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK