Тимошенко обратилась к гражданам Украины по случаю Дня Соборности

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко призывает все оппозиционные силы страны объединиться в одну политическую команду для участия в парламентских выборах 2012 года, сформировать большинство в Верховной Раде и отстранить действующую команду от власти, сообщается на официальном сайте Тимошенко.
Тимошенко обратилась к гражданам Украины по случаю Дня Соборности
АР
Экс-премьер пишет в своем письме из Качановской колонии, обращаясь к гражданам Украины по случаю Дня Соборности. "В этот святой для Украины день, День Соборности нашего государства, я призываю и умоляю вас о соборности и единстве демократической оппозиции. Одна команда - одна победа. Это единственный лозунг, который сегодня должен быть на вооружении оппозиции, потому что только в единстве мы непобедимы", - написала Тимошенко.

Экс-премьер убеждена, что только единство демократических сил позволит победить действующую команду. "История вновь дает нам шанс построить достойную страну, и мы должны, наконец, понять, что на этих выборах мы боремся за страну, а не за собственные партии, что речь идет не о составе парламента следующего созыва, а о будущем страны на десятки лет вперед. Главное - не провести несколько десятков своих соратников в Раду, а вывести страну из темноты", - подчеркнула Тимошенко.

Как сообщалось, в Харькове возле Качановской колонии, где сейчас содержится экс-премьер Украины, лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко, началась акция, посвященная Дню Соборности.По оценкам милиции, собралось около 300 человек, люди продолжают подходить.

Корреспондент.net

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK