Реклама ЖК "Sky River 2": жизнь в комплексе будущего!

ЖК "Sky River 2": жизнь в комплексе будущего!

Этот комплекс от Status Group — роскошное место для жизни и особенного отдыха — таким этот проект задумывал застройщик и таким его воплощают в жизнь дизайнеры и архитекторы. Целый ряд профессионалов трудится над созданием и совершенствованием уникального жилого комплекса.

Концепция и преимущества

“Жизнь в гармонии с природой” — главная идея и задумка девелопера. Цель такой концепции проста — создать для людей тихий уголок, в котором бы они могли себя чувствовать комфортно и спокойно. Хорошее расположение рядом с зеленой зоной и рекой помогает создать приятную атмосферу отдыха и уединенности.

Создаются специальные зоны отдыха, площадки для занятий спортом и причал для яхт — всё, чтобы человек почувствовал себя как на курорте, при этом не выходя из своего же комплекса.

Для создания такой атмосферы, компания-девелопер сделала всё:

  • Благоустроенная территория для комфорта и безопасности.
  • Бассейны для взрослых и детей.
  • Большая зона SPA и фитнес.
  • Набережная оборудована детской и спортивной площадкой, причалом для яхт и катеров. 
  • Пляж.
  • Территория с красивым ландшафтом и клумбами. 
  • Фонтан.

Всё это делает ЖК “Sky River 2” — тем идеальным местом, где сочетаются близость природы и современные удобства.

Каждая деталь на территории комплекса, чтобы удовлетворять все потребности жителей, которые вскоре заедут в свои новые апартаменты, продумана и выполнена наилучшим образом.

Атмосфера комплекса

Девелопер, выбирая место для нового комплекса, сделал ставку на “жизнь в гармонии с природой” будущих жильцов. И это было правильным решением! 

Ведь вид с берега Днепра не только в разное время года, но и каждый день завораживает своей красотой и атмосферой. Желая сделать природу ближе к городским жителям, застройщик выбрал наилучшее расположение для своего ЖК.

Полюбоваться уже доступными видами можно по адресу Киев, м. Осокорки, ул. Приозерная 16 — именно тут и находится комплекс “Sky River 2”.


ЖК "Sky River 2": життя в комплексі майбутнього!

Цей комплекс від Status Group — розкішне місце для життя і особливого відпочинку — таким цей проект задумував забудовник і таким його втілюють в життя дизайнери та архітектори. Цілий ряд професіоналів працює над створенням та удосконаленням унікального житлового комплексу.

Концепція і переваги

"Життя в гармонії з природою" — головна ідея і задумка девелопера. Мета такої концепції проста — створити для людей тихий куточок, в якому б вони могли себе почувати комфортно та спокійно. Гарне розташування поруч із зеленою зоною і річкою допомагає створити приємну атмосферу відпочинку і самоти.

Створюються спеціальні зони відпочинку, майданчики для занять спортом і причал для яхт — все, щоб людина відчула себе як на курорті, при цьому не виходячи зі свого ж комплексу.

Для створення такої атмосфери, компанія-девелопер зробила все:

  1. Упорядкована територія для комфорту і безпеки.
  2. Басейни для дорослих і дітей.
  3. Велика зона SPA та фітнес.
  4. Набережна обладнана дитячим та спортивним майданчиком, причалом для яхт і катерів.
  5. Пляж.
  6. Територія з красивим ландшафтом та клумбами.
  7. Фонтан.

Все це робить ЖК "Sky River 2" — тим ідеальним місцем, де поєднуються близькість природи та сучасні зручності.

Кожна деталь на території комплексу, щоб задовольняти всі потреби жителів, які незабаром заїдуть в свої нові апартаменти, продумана й виконана найкращим чином.

Атмосфера комплексу

Девелопер, вибираючи місце для нового комплексу, зробив ставку на "життя в гармонії з природою" майбутніх мешканців. І це було правильним рішенням!

Адже вид з берега Дніпра не тільки в різні пори року, але й кожен день заворожує своєю красою та атмосферою. Бажаючи зробити природу ближче до міських жителів, забудовник вибрав найкраще розташування для свого ЖК.

Помилуватися вже доступними видами можна за адресою Київ, м. Осокорки, вул. Приозерна 16 — саме тут і знаходиться комплекс "Sky River 2".


Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK