Под Винницей фермер запер работника в сушилке для фруктов

Мужчина около суток просидел в железном бункере без еды и воды
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Винницей фермер запер работника в сушилке для фруктов
Фермер "наказал" фермера лишением свободы / кадр из видео

В Винницкой области фермер запер своего работника в металлической сушилке для фруктов и продержал его там более суток, пока несчастного не освободили прибывшие на вызов полицейские. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Читайте также: Чаус рассказал о своем похищении

"Почти сутки 43-летний заложник без еды и воды в жару просидел в металлической сушилке для фруктов, которая находилась внутри зернохранилища, снаружи засыпанная зерном", - говорится в сообщении.

Как выяснилось впоследствии, таким образом работодатель решил наказать работника за плохо отремонтированный трактор. К счастью, крики мужчины о помощи услышала местная жительница, она и позвонила в полицию.

Читайте также: "Перевоспитание": в Кривом Роге 7-летнего мальчика приковали к батарее

Прибывшие на место полицейские расчистили лопатами заваленный зерном проход к двери сушилки. Отмечается, что заложник находился внутри в крайне некомфортных условиях – без воды, еды и только в сидячем положении.

Действия 58-летнего фермера правоохранители квалифицировали как незаконное лишение свободы, сопряженное с причинением ему физических страданий. Предпринимателю вручили подозрение по ч. 2 ст. 146 Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.


Напомним, главарю отряда "ДНР" грозит пожизненное за похищения, пытки и убийства. Россиянин в 2014 году возглавлял одно из бандформирований "ДНР" и промышлял разбоем.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK