Смерть Павлова. Предварительная версия - суицид

Новые подробности гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова, которого нашли мертвым в воскресенье в собственном доме.
Смерть Павлова. Предварительная версия - суицид
Новые подробности смерти мэра Кривого Рога / APnews

  Глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко заявил, что предварительная версия смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова - суицид, сообщает издание Страна.юа.

 

Читайте также: Смерть Павлова была самоубийством - видео

"По результатам осмотра трупа сотрудником судебно-медицинской экспертизы, предварительная версия суицид. Работают криминалисты, ДСР доступ к камерам ещё не получил", - рассказал Резниченко.  

По словам главы ОГА, в последний раз он разговаривал с Павловым в пятницу, погибший мэр был в хорошем настроении.  

"Мы обсуждали тарифы, газ, по голосу ничего не предвещало беды. Но мы ж не понимаем, что ему сообщили в субботу и что происходило у него в душе", - сказал Резниченко.  

Напомним, что тело Павлова обнаружили в воскресенье, 15 августа, на веранде дома в селе Вольное под Кривым Рогом. Рядом с ним нашли ружье.   

Читайте также: Смерть мэра. Кем был Константин Павлов

Полиция сообщало, что уголовное производство открыто по статье об умышленном убийстве.   Однопартиец Павлова, нардеп от ОПЗЖ Вадим Рабинович заявил, что не верит в самоубийство мэра Кривого Рога.    

"Если нам сейчас начнут рассказывать, что весёлый жизнерадостный, верующий человек Константин Павлов покончил с собой – в этот бред мы верить не будем! Я разговаривал с ним два дня назад. Наши однопартийцы разговаривали с ним вчера – он был весёлый, рассказывал о своих планах", - отметил Рабинович.    


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK