Разумков рассказал о своих шутках с Коломойским о законе об олигархах

Также глава пропрезидентской фракции отрицает сообщения СМИ о том, что он якобы обсуждал возможную отставку спикера ВР Разумкова.
Разумков рассказал о своих шутках с Коломойским о законе об олигархах

Руководитель фракции Слуга народа Давид Арахамия заявил, что на футбольном матче с бизнесменом Игорем Коломойским "обменялся шутками" о законе об олигархах. Об этом он рассказал журнаоистам в пятницу, 17 сентября, передает Интерфакс-Украина.

Нардеп подчеркнул, что на матче был с супругой, сыном и другом. Утверждает также, что "не знал, что на игре будут олигархи или политики", а сидел рядом с вип-ложей, а не в ней.

"Он (Коломойский -ред.) сказал: "Сейчас я к тебе подойду - и тебе нужно будет декларироваться", а я ему говорю: "Не спешите, еще пару недель есть - можно не декларироваться". Обменялись шутками про закон об олигархах", - сказал Арахамия.

Кроме того, Арахамия заявил, что не обсуждал с Коломойским вопрос возможного голосования за отставку Дмитрия Разумкова с должности председателя Верховной Рады.

"Я не знаю (о чем речь). У господина Ткача спросите (журналист УП Михаил Ткач - ред.): если он хочет подставлять господина Разумкова, то пускай господин Ткач приходит и дает свою позицию. У меня не было никакого такого разговора", - сказал Арахамия.

Таким образом он прокомментировал сообщения в ряде СМИ о том, что якобы на футболе договаривался о голосах для отставки Разумкова.

Ранее Арахамия развеял слухи об отставке Шмыгаля. Он опроверг заявления своего однопартийца об отставке правительства.

Напомним, что сам Арахамия перед этим говорил, что в правительстве ожидается 3-4 перестановки.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK