На Ровенщине в ДТП пострадали полицейские

Автомобиль копов столкнулся с полуприцепом грузовика, двигавшегося попутно. Двух полицейских госпитализировали.
На Ровенщине в ДТП пострадали полицейские

В селе Крупец в Ровенской области на трассе Киев - Чоп в ДТП пострадали двое полицейских. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua в субботу, 18 сентября.

"В полдень 18 сентября на трассе Киев - Чоп в селе Крупец на Радивиливщине произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля полицейских и грузовика. В результате столкновения Toyota Prius с Volvo двух инспекторов сектора реагирования патрульной полиции доставили в больницу", - сказано в сообщении.

Полицейский автомобиль на закругленном участке дороги столкнулся с полуприцепом попутной ехавшей фуры - грузовик ехал по правой полосе и частично выехал на левую, по которой двигалось авто полицейских. От удара грузовик развернуло, и он врезался в отбойник.

Напомним, что ранее в Одессе в ДТП с полицейским погиб человек. Полицейский поехал на красный свет и столкнулся с другой машиной - ее водитель скончался на месте.

Также сообщалось, что на Сумщине в ДТП с грузовиком погибли три человека. Водитель автомобиля Toyota Highlander врезался в прицеп грузовика DAF. Пассажиры авто погибли на месте, водитель в больнице в тяжелом состоянии.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK