На Буковине под ж/д путями образовалась пропасть

В воронку уже засыпали пять вагонов гравия, однако она стала еще болье. Ситуация осложняется тем, что яма образовалась в районе карстовых пещер.
На Буковине под ж/д путями образовалась пропасть

На ж/д перегоне в селе Драница, Черновицкая область, образовался провал. Об этом сообщает журналистка Анна Вакарчук в Facebook в понедельник, 20 сентября.

"Засосало пять вагонов гравия и образовало еще больше воронку. Вблизи Драницы на перегоне Новоселица - Мамалыга железнодорожники пытаются засыпать пропасть, которая образовалась под железнодорожными путями из-за подмыва почвы. Задача - не из простых, это район карстовых пещер", - пишет Вакарчук.

По ее словам, на станции ждут отправки более десяти вагонов с щебнем, заказано еще более двадцати. Также в пути на Драницу - пять платформ с бутовым камнем.

Напомним, что ранее под Киевом на улице появился могильный крест. Местные жители необычным способом пытались обратить внимание властей на проблемы с дорожным покрытием.

Также сообщалось, что яму на дороге засыпали слепками челюстей. Жителей Запорожья удивил неожиданный способ латания дорожного покрытия с помощью гипсовых слепков человеческих челюстей.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK