На Львовщине женщина получила пожизненное за тройное убийство

Подсудимая убила подругу и ее дочь с помощью обогревателя и вил, а их пожилую соседку – кирпичом.
На Львовщине женщина получила пожизненное за тройное убийство

В Львовской области суд признал 53-летнюю женщину виновной в тройном убийстве и приговорил к пожизненному заключению. Об этом сообщает региональная прокуратура в пятницу, 24 сентября.

Указано, что речь идет об убийстве двух женщин и девочки в одном из населенных пунктов бывшего Сокальского района, совершенных местной жительницей в 2015 году.

 

В декабре 2015 года подсудимая распивала алкогольные напитки с 28-летней знакомой в ее доме. В ходе застолья 8-летняя дочь хозяйки сделала госте замечание относительно употребления алкоголя, когда ее мать вышла из здания.

Подсудимая разгневалась на замечание и ударила девочку масляным обогревателем. Травма оказалось смертельной. Когда мать девочки вернулась в дом, гостя убила и ее с помощью того же обогревателя и вил.

На следующее утро она вернулась на место преступления, чтобы убедиться, что ее жертвы мертвы. Она усомнилась в смерти ребенка, поэтому взяла нож и нанесла им множественные удары в шею трупа.

Покидая дом, женщина увидела соседку покойных, наблюдавшую за подсудимой. Тогда она взяла кирпич и с его помощью убила 70-летнюю женщину, чтобы избавиться от свидетеля.

"Суд признал обвиняемую виновной и назначил ей самое суровое наказание – пожизненное лишение свободы", – говорится в сообщении.

Напомним, 21 сентября во Львове задержан подозреваемый в убийстве мэра Симеиза в 2013 году. Мужчина почти восемь лет скрывался за рубежом.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK