В Одесской области полицейские разбились в ДТП

Это уже третья крупная авария с копами в Одесской области за последние два месяца
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Одесской области полицейские разбились в ДТП
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В Одесской области произошло ДТП с участием полицейских, в котором пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления полиции.

Читайте также: Под Киевом пьяный водитель влетел в патрульную машину

Авария произошла в поселке Тарутино. Предварительно установлено, что 32-летний водитель автомобиля марки "Mercedes-Benz" не справился с управлением и врезался в опору моста. В результате различные травмы получил как сам водитель, так и трое его пассажиров. Ими оказались сотрудники местного отделения полиции. Как уточнили в пресс-службе, в момент аварии они находились вне службы.

После осмотра врачи разрешили проходить лечение амбулаторно водителю, 22-летней женщине и ее 31-летнему коллеге. Еще одна 21-летняя пассажирка, получившая переломы челюсти и ключицы, будет лечиться в местной больнице.


Напомним, за последние два месяца это уже третье крупное ДТП с участием полицейских в Одесской области. В середине августа в аварии разбилась опергруппа из Белгород-Днестровского, погибли трое полицейских. В эту пятницу в Беляевском районе полицейские столкнулись с фурой, погиб один из правоохранителей. В обоих случаях виновны были сами полицейские.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK