"Слуга" Брагар переписывался в Раде о том, как не отравиться

Евгению Брагару посоветовали самому купить в магазине бутылку воды и ходить с ней по парламенту.
"Слуга" Брагар переписывался в Раде о том, как не отравиться

Народный депутат от фракции Слуга народа Евгений Брагар после смерти коллеги по Веровной Раде Антона Полякова вел в сессионном зале переписку о том, как не отравиться. Он обсуждал этот вопрос с женщиной по имени Татьяна, сообщает Telegram-канал Через плечо в пятницу, 8 октября.

Собеседница нардепа отметила, что ему стоит пить воду стоит только из бутылки, которую еще не открывали. Или даже лучше самому покупать воду в магазине и ходить с ней.

Брагар ответил на это словами "именно так".

Кроме того, Татьяна отметила, что чай лучше всего пить в офисе. Набирать воду в чайник, дождаться, пока она закипит, а потом самостоятельно заварить чай.

Народный избранник снова согласился. Он заявил, что "это все говорят".

Также женщина отметила, что "вареное яйцо в скорлупе – безопасно в любом случае".

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK