В Трускавце мужчина устроил стрельбу

Личность стрелка установлена.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Трускавце мужчина устроил стрельбу
В Трускавце мужчина устроил стрельбу / facebook.com/MVS.LVIV/

В Трускавце на улице Соломии Крушельницкой мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета. Полицейские установили личность стрелка, сообщил в Facebook отдел коммуникации полиции Львовской области.

Инцидент произошел 24 октября примерно в 22:00. В полицию поступило сообщение о стрельбе на улице Соломии Крушельницкой. На место происшествия немедленно направили полицейских.

Читайте также: Полиция выясняет причину стрельбы в ресторане на Крещатике

Оказалось, что несколько выстрелов произвел 43-летний местный житель. У него изъяли травматический пистолет, на который он имел разрешение.

В отношении нарушителя составили административный протокол по ст. 174 (Стрельба из устройств для отстрела патронов, снаряженных резиновыми снарядами несмертельного действия в населенных пунктах и в не отведенных для этого местах или с нарушением установленного порядка) Кодекса Украине об административных правонарушениях. Наказание по этой статье - штраф от 100 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Читайте также: На Киевщине конфликт из-за такси закончился стрельбой

Напомним, ранее стало известно, что в Запорожье рано утром возле одного из кафе произошла стрельба. Пострадали пять человек.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK