В Светловодске избили депутата горсовета

Женщине понадобилась госпитализация. Напавшего на нее она не знает. Считает, что ее избиение может быть связано с ее депутатской работой.
В Светловодске избили депутата горсовета

В Светловодске неизвестными была избита депутат городского совета Татьяна Красюк. На женщину напали в подъезде у дверей ее квартиры. Медики диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму, ей также сломали нос. Об этом сообщает Суспільне.

По словам 64-летней Красюк, незнакомый ей мужчина в темной одежде и с накинутым на голову капюшоном набросился на нее, когда она закрывала дверь.

"Он спускался сверху и очевидно знал, что в это время я буду выходить из дома, потому что у нас сегодня заседание сессии горсовета. Он ударил меня несколько раз в лицо кулаком. Я не знаю, кто это мог быть. Возможно, это связано с моей депутатской деятельностью по земельным вопросам", - рассказала депутат.

Соседи для пострадавшей вызвали скорую. Красюк госпитализировали.

"В настоящее время она находится в травматологическом отделении, кроме черепно-мозговой травмы, есть признаки сотрясения мозга. Было небольшое кровотечение, котороесвязано с переломом носа. Но все обошлось без смещения костей, все срастется", - сообщил заместитель главного врача Центральной районной больницы Джейхун Пашаев.

Информацию по данному факту правоохранители внесут в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 УК Украины (Умышленное легкое телесное повреждение).

Напавшего на женщину разыскивает полиция.

Напомним, в Одессе торговец продуктами избил прохожего молотком. Прохожий поругался с продавцом из-за ящиков, которые тот оставил на тротуаре. Нападавший задержан.

До этого стало известно об избиении до смерти ветерана АТО на Львовщине. Между ними произошел конфликт во время застолья. 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK