Смертельное ДТП в Харькове: появились новые подробности

Пассажирка Infifniti жалуется на угрозы физической расправы из-за ее показаний против виновника ДТП.
Смертельное ДТП в Харькове: появились новые подробности
У 16-летней Елизаветы Дусик перелом ноги / https://t.me

Пассажирка автомобиля Infifniti, который попал в ДТП в Харькове, рассказала, что за рулем автомобиля находился Николай Харьковский. Об этом пишет Newsroom.

Читайте также: ДТП в Харькове: Родителям подростка грозит уголовная ответственность

По словам матери 16-летней девушки, в тот вечер ее дочь Елизавета сидела на переднем пассажирском сидении Infifniti, сзади были ее друзья - Михаил и Валерий. За рулем был 16-летний Харьковский.

"Конечно, за рулем был он. Мы даже написали показания. Она сидела впереди на пассажирском сиденье рядом с ним", - рассказала Наталья Дусик, отметив, что ее дочь не состояла в отношениях с Николаем.

По словам женщины, люди думают, что аварию спровоцировал ее парень, потому желают ей смерти. При этом ни сам Николай, ни его семья на контакт не выходили.

Читайте также: ДТП в Харькове: Водителя Infiniti отправили в СИЗО без права залога

Отмечается, что девушку перевели в областную больницу. У нее перелом ноги. Мать рассказала, что написала в горсовет письмо с просьбой оказать материальную помощь на лечение.

Как пишет Telegram-канал Харьков 1654, девушка жалуется на угрозы физической расправы из-за ее показаний против Харьковского. Общественная организация Hunters и представители Нацкорпуса обеспечили ей круглосуточную охрану.

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK