В Ровенском районе семейная ссора закончилась убийством

Подозреваемая в убийстве мужчины не может объяснить, что стало причиной агрессии с ее стороны.
В Ровенском районе семейная ссора закончилась убийством

В поселке Оржев, Ровенского района в пятницу, 5 ноября, был обнаружен труп 58-летнего местного жителя. Тело с колото-резаными ранами нашли в доме по месту жительства жертвы. Об этом в субботу, 6 ноября, сообщает НПУ Ровенской области. 

"Сообщение об обнаруженном  мужчине без признаков жизни поступило на спецлинию 102 в 22.10", - уточнили в полиции. 

На месте ЧП следователи установили личность жертвы и узнали, что между мужчиной и его супругой постоянно возникали конфликты на бытовой почве. Оба нигде не работали и злоупотребляли спиртным. 

"В тот вечер очередная семейная драма закончилась трагически: 45-летняя жена нанесла смертельный удар ножом в грудь мужчине. Согласно врачебному свидетельству он умер вследствие проникающего ножевого колото-резаного ранения грудной клетки с повреждением сердца", - рассказали в НПУ. 

По факту умышленного убийства начато досудебное расследование по части 1 статьи 115 УК Украины. Задержанная в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины находится в изоляторе временного содержания. 

"Свои действия женщина объяснить не может, но говорит, что убивать не хотела", - добавили правоохранители. 

В рамках уголовного производства следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Женщине грозит реальный срок заключения от семи до пятнадцати лет.  

Ранее в Киеве во время посадки в маршрутку между двумя пассажирами возник конфликт, в результате чего один из них ударил другого ножом в живот. Раненого госпитализировали, нападающего задержали.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK