Дети устроили пожар в заповеднике Херсонес Таврический

В Крыму в заповеднике Херсонес Таврический двое детей устроили пожар взрывом петарды, правоохранители предотвратили огонь, сообщают в ОГСО при УМВД Украины в городе Севастополе.
Дети устроили пожар в заповеднике Херсонес Таврический
АР

По данным ведомства, во время патрулированиямилиционеры услышали несколько негромких взрывов и заметили, что неподалеку отвхода в Херсонес двое несовершеннолетних взрывают петарды. Всего пару секундпонадобилось, чтобы вспышка петарды зажгла сухую траву, в которой и находилисьдети. Милиционеры вызвали МЧС и бросились вытаскивать перепуганных детей изогня, а также пытались своими силами потушить огонь.

Стоит отметить, что уже через несколько минутна место пожара прибыли сотрудники МЧС и локализовали возгорание. Огонь ненанес ущерба заповеднику и расположенной рядом воинской части, пострадавших нет.

Виновник пожара, 12-летний мальчик,рассказал, что не ожидал таких страшных последствий от нескольких петард. Вприсутствии милиционеров и отца он пообещал, что больше такого не повторится.

Напомним, в августе прошлого года сообщалось, что в Крыму сотрудники милиции задержали 54-летнего жителя Симферополя, которыйснимал обнаженных детей, выставлял их фото и видео в Интернете и организовывалдля иностранцев эротические туры на полуостров. Также, в октябре, сталоизвестно, что подозреваемая в съемках порно супружеская пара находится подподпиской о невыезде.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK