На Черниговщине по пути из детсада погибла четырехлетняя девочка

Девочка упала с велосипеда, на котором ее и ее трехлетнего брата везла их тетя. Ребенок от полученных травм скончался в больнице.
На Черниговщине по пути из детсада погибла четырехлетняя девочка
В Черниговской области по дороге из детсада погиб четырехлетний ребенок / facebook.com/policechernigivshchini

Под Ичней Прилуцкого района Черниговской области с велосипеда по пути из детсада упала четырехлетняя девочка - ребенок скончался в больнице. Об этом сообщает полиция региона в среду, 17 ноября.

Читайте также: В Хмельницкой области на пожаре погибли четверо детей

Накануне вечером к правоохранителям обратилась жительница Ични. По ее словам, она ехала за пределами населенного пункта на велосипеде с двумя малолетними детьми.

"Во время движения неосвещенным участком дороги все трое упали с велосипеда. Вследствие этого девочка, ехавшая на багажнике, тяжело травмировалась. От полученных телесных повреждений ребенок скончался в больнице", - сказано в сообщении.

Как выяснилось, детей везла их тетя - трехлетнего мальчика и четырехлетнюю девочку она забрала из детсада и ехала с ними домой. Теперь полиция устанавливает обстоятельства инцидента.

Читайте также: В Днепропетровской области будут судить развратителя девочки

Напомним, что ранее в Херсонской области грузовик сбил велосипедиста. Погиб 21-летний парень, который проходил службу по контракту в Вооруженных силах Украины. Полиция разыскивает виновного водителя.

Также сообщалось, что вв Одесской области погибли двое велосипедистов. Водитель Mitsubishi Galant наехал на велосипед, на котором ему навстречу ехали два человека.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK