Дело Оксаны Макар: официант заявил, что девушка вела себя вызывающе

Свидетель по делу об убийстве и изнасиловании Оксаны Макар, официант бара Рыбка, из которого погибшая ушла с молодыми людьми, сообщил в суде, что девушка вела себя в баре вызывающе, танцевала и сама подсела к парням.
Дело Оксаны Макар: официант заявил, что девушка вела себя вызывающе
novosti-n.mk.ua

Как заявилсвидетель, Краснощек подходил к нему и говорил, что шокирован поведением девушки.Кроме того он рассказал, что Макар просила парней купить ей сухарики, но теответили, что она "еще не заработала".

Позже допрошенныев ходе заседания продавцы круглосуточного продуктового магазина, в которыйпосле бара отправились Макар, Краснощек и Погосян, Виктория Волошина и ТатьянаЗабродская заявили, что пострадавшая просила у парней купить ей еды, но текупили водку и презервативы и сказали, что девушка не с ними.

По их словам, онакупила себе только плавленный сырок - единственное, на что хватило ее денег.

Стоит отметить,что суд также опросил старшего уполномоченного уголовного розыска Центральногорайона Николаева Игоря Москаля, который зaдepживaл, дocтaвлял в paйoтдeл идoпpaшивaл Kpacнoщeкa. Как он сообщил, юноша в автомобиле отдал ему отвертку,сказав, что сделал это "от греха подальше, а вдруг в голову что-то стукнет".

Напомним, сегодня, 17 июля, стало известно, что подсудимый по делу обубийстве и изнасиловании Оксаны Макар Артем Погосян не вступал в близость сжертвой. Как сообщалось, 19 июня Краснощек два раза ударил Погосяна - в шею и ухо.

Кроме того, сталоизвестно, что Краснощек раньшеуже был причастен к делу об изнасиловании, но тогда его вина доказана не была.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK