Полиция поймала в Виннице беглеца из психбольницы

В медицинском учреждении мужчина находился на лечении согласно определению Смелянского районного суда Черкасской области.
Полиция поймала в Виннице беглеца из психбольницы

В поселке Глеваха в Киевской области мужчина совершил побег из психоневрологической больницы. Правоохранители задержали его на железнодорожном вокзале в Виннице, сообщает Нацполиция в пятницу, 3 декабря.

Указано, что 30 ноября 21-летний пациент совершил побег из отделения №5 КПН Киевской городской психоневрологической больницы.

"В медицинском учреждении мужчина находился на лечении согласно определению Смелянского районного суда Черкасской области. На поиски мужчины были ориентированы все наряды полиции Киевщины, других областей и общественность", – говорится в сообщении.

Сейчас нарушитель находится в Фастовском районном управлении полиции. С ним проводятся следственные действия. Копы устанавливают обстоятельства побега.

Ранее в Нидерландах пара сбежала из карантинного отеля и пыталась улететь в Испанию из аэропорта Схипхол в Амстердаме. Их арестовали прямо на борту самолета, который готовился взлетать.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK