Жителя Львова оштрафовали за отсутствие паспорта на улице

Львов, по состоянию на 3 декабря, когда на нарушителя составили протокол, находился в "красной" зоне адаптивного карантина.
 |  Автор: Виталий Кулак
Жителя Львова оштрафовали за отсутствие паспорта на улице
Жителя Львова оштрафовали за отсутствие паспорта на улице / facebook.com/lvivpolice/

В Львове суд оштрафовал местного жителя на 17 тысяч гривен, так как он находился на улице без паспорта, что является нарушением карантина. Об этом сообщает издание zaxid.net.

В сообщении говорится, что к полицейским 3 декабря обратился продавец магазина электроинструментов. Он рассказал о конфликте с клиентом, который не хотел надевать защитную маску. На нарушителя карантина составили административный протокол за отсутствие защитной маски и документов.

Читайте также: В Украине вступили в силу новые правила карантина

Львов, как и вся Львовская область, по состоянию на 3 декабря был в "красной" зоне адаптивного карантина. Согласно постановлению Кабмина, в регионах, относящихся к "красной" зоне карантина, запрещено находиться на улице без документов.

Львовская область вышла из "красной" зоны адаптивного карантина 7 декабря. С 7 декабря карантинные ограничения также ослабили в Донецкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Луганской, Одесской, Ровенской, Херсонской областях и в Киеве.

Читайте также: Когда в Украине начнут прививать от COVID третьей дозой: Ответ Ляшко

Между тем, с начала пандемии в Украине по состоянию на утро 8 декабря 2021 года было подтверждено 3 519 981 случай СOVID-19. Выздоровели 3 109 423 человека, а 89 436 – умерли от осложнений. Завершили вакцинацию (получили две дозы вакцины) 12 042 233 человека.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK