Во Львовской области перевернулся грузовик с глицерином

Его водителя госпитализировали с обморожением двух нижних конечностей.
 |  Автор: Виталий Кулак
Во Львовской области перевернулся грузовик с глицерином
Место ДТП / dsns.gov.ua

В городе Самбор произошло ДТП с участием грузового автомобиля DAF, который перевозил 24 тонны глицерина. В результате аварии водителя госпитализировали с обморожением двух нижних конечностей, сообщила в Facebook пресс-служба Самборского районного управления ГУ ГСЧС Украины во Львовской области.

Это ДТП произошло 12 декабря в городе Самбор по ул. Промышленная. По предварительной информации, водитель грузовика, 1964 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. К счастью, утечки глицерина не произошло.

Водителя доставили в Самборскую центральную больницу с обморожением двух нижних конечностей I-III степени. Врачи оценивают состояние его здоровья как средней тяжести.

Напомним, ранее стало известно, что в Луцке правоохранители сообщили о подозрении в преступлении 16-летнему местному жителю, который 12 декабря на проспекте Соборности на автомобиле Renault Megane совершил ДТП. В результате ДТП шесть человек получили травмы. 39-летняя женщина и ее 5-летний сын сейчас находятся в реанимации.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

Место ДТП / dsns.gov.ua
Место ДТП / dsns.gov.ua

Место ДТП / dsns.gov.ua
Место ДТП / dsns.gov.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK