Из-за снегопада на въезде в Ровенскую область масштабная пробка

Ровенскую область засыпает снегом, поэтому на трассе в сторону Луцка образовалась огромная пробка.
 |  Автор: Шароди Диана
Из-за снегопада на въезде в Ровенскую область масштабная пробка
На въезде в Ровенскую область образовалась пробка / radiotrek.rv.ua

Снег в Ровенской области идет весь день, 13 декабря. Именно поэтому состояние на дорогах ухудшилось для движения транспортных средств. Коммунальщики не успевают вовремя чистить дороги, из-за чего местами фиксируются сложности в движении. 

Об этом сообщает Telegram-канал Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Известно, что спасатели области круглосуточно задействованы в том, чтобы разгребать наиболее проблемные участки дорог от снега. 

По данным местных СМИ, в Бронниках, в 15 км от Ровно, на дороге развернуло фуру, из-за чего образовалась пробка не менее километра. По состоянию на 16:00 движение частично возобновили.

Синоптики прогнозируют, что подобная погода продлится еще как минимум сутки, поэтому всех жителей области, и тех, кто планирует маршрут через Ровенскую область, предупреждают о возможных проблемах в движении транспорта. 

Читайте также: Нидерланды засыпало первым снегом

Напомним, снежный оползень в Ивано-Франковской области перекрыл движение на дороге. На Прикарпатье снежный оползень перекрыл дорогу. Подрядчики расчищают проезд. Перед селом Большой Рожин произошло смещение скального грунта на проезжую часть. Туда уже направлена техника для ликвидации оползня. Снежный покров на территории Ивано-Франковской области достигал 15-20 см.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK