В Полтавской области пятилетняя девочка выпала из окна и выжила благодаря куче песка под домом

В Полтавской области в городе Комсомольск с четвертого этажа многоэтажки через москитную сетку выпала местная пятилетняя девочка, которая выжила благодаря тому. Что приземлилась на кучу песка.
В Полтавской области пятилетняя девочка выпала из окна и выжила благодаря куче песка под домом
АР

"В тот вечермама девочки пришла с работы. Дочь с соседским парнем-ровесником играла возледома. Женщина отправила их в квартиру. Сама осталась у подъезда, у нихтрехкомнатная квартира. В одной из комнат бабушка с дедушкой смотрелителевизор. Дети поздоровались с ними и пошли играть в другую комнату ", -рассказал работник местной милиции Андрей Алексенко, пишет Gazeta.ua.

Стоит отметить,что девочка сама залезла на подоконник, чтобы открыть москитную сетку.

"Дети частодумают, что это обычное застекленное окно. Девочка оперлась о сетку. Нооткрылась, а ребенок полетел вниз. На первом этаже строители ремонтировалибалкон. Насыпали кучу песка. Туда девочка и упала. Это уникальный случай. Песокее спас. Получила травму таза ", - добавили в милиции.

Примечательно,что за два месяца это третий случай в Комсомольске, когда из окон выпадаютдети. В июне это произошло с двухлетней девочкой, в июле - с мальчиком. Обавылетели со второго этажа и остались живы.

Напомним, 10 июлядвухлетний мальчик выпал из окна 5-го этажа 9-этажного дома и остался жив,зацепившись за дерево в Ленинском районе Запорожья.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK