ДТП в Луцке: подросток отправлен под домашний арест

Подозреваемому грозит от трех до восьми лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.
ДТП в Луцке: подросток отправлен под домашний арест

Луцкий горрайонный суд Волынской области избрал меру пресечения в виде домашнего ареста подростку, совершившему ДТП в Луцке. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 14 декабря.

Двое пострадавших в ДТП – 39-летняя женщина и ее 5-летний сын до сих пор находятся в реанимационном отделении областной больницы. Еще четыре женщины получили ушибы и переломы.

Подозреваемому грозит от трех до восьми лет лишения свободы. Следственные действия по этому делу в данный момент продолжаются.

Как известно, 12 декабря в Луцке на проспекте Соборности подросток на авто Renault Megane убегал от полиции и сбил шесть пешеходов. Через несколько метров машина влетела в дерево и дорожный знак.

Водитель с пассажирами пытались скрыться, но их сразу задержали на месте граждане и полицейские. Позже в полиции сообщили, что водитель с друзьями-пассажирами оказались несовершеннолетними. Погоню от полиции пассажиры снимали на видео в прямом эфире под музыку.

Также стало известно, что виновником ДТП в Луцке оказался 16-летний местный житель Дмитрий Рудюк. Подросток ехал на машине отчима, который на момент аварии находился не в Украине.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK