В Мариуполе рухнула главная новогодняя елка

Главную елку Мариуполя восстановят в ближайшее время. Подрядная организация усилит конструкцию, обещают в горсовете.
В Мариуполе рухнула главная новогодняя елка
Новогодняя елка была установлена на Театральной площади Мариуполя / скриншот

В Мариуполе вечером в воскресенье из-за сильного ветра упала главная новогодняя елка. Об этом сообщает местное издание MRPL.CITY в воскресенье, 19 декабря.

Читайте также: Стало известно о третьей за день упавшей в Украине новогодней елке

Новогодняя елка была установлена на Театральной площади города. На видео можно увидеть, что вероятной причиной инцидента стал сильный ветер. Елка не выдержала, наклонилась и упала на землю под собственным весом. Никто не пострадал.

Сейчас на территории находятся правоохранители, которые не подпускают местных жителей близко к елке и следят за порядком. На месте происшествия уже есть рабочие, которые будут ставить елку на место.

По данным горсовета, главную елку Мариуполя восстановят в ближайшее время. Подрядная организация  обещает усилить конструкцию.

Читайте также: Под Ровно ветер сломал новогоднюю елку

Также сообщается, что все остальные праздничные локации возле Драматического театра продолжают работать: ярмарка, каток и резиденция Святого Николая.

Ранее в воскресенье стало известно, что возле города Ровно в поселке Квасилов сильный ветер сломал елку, которая была установлена ​​в центре населенного пункта для празднования рождественско-новогодних праздников.

Кроме того, в поселке Романов Житомирской области упала новогодняя елка вместе с украшавшим ее человеком. Также ветками дерева повреждены интернет-коммуникации в нескольких населенных пунктах.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK