Под Донецком отчим изнасиловал падчерицу

Женщина задержалась в гостях у подруги. Тем временем ее пьяный сожитель, имеющий судимость, ворвался в спальню к ее дочери.
Под Донецком отчим изнасиловал падчерицу

В Дружковке Донецкой области пьяный мужчина изнасиловал 15-летнюю падчерицу. Об этом сообщает прокуратура региона в понедельник, 20 декабря.

Инцидент произошел в ночь на 19 декабря - 34-летний судимый мужчина, воспользовался тем, что жена задерживается в гостях у своей подруги, пришел в комнату, где спала его 15-летняя падчерица, и изнасиловал ее.

Девочка рассказала о случившемся матери - женщина сразу позвонила в полицию. Теперь злоумышленник задержан, проводятся следственные действия, назначен ряд судебных экспертиз и решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Напомним, что ранее под Днепром мужчина насиловал троих своих дочерей. Чтобы дети молчали, их отец постоянно угрожал им, что не будет их кормить и сдаст в детский дом.

Также сообщалось, что в Чернигове под суд пойдет педофил, снимавший изнасилования на видео. Черниговец находил попавших в трудную ситуацию девочек и предлагал за деньги убирать его дом. А потом принуждал их вступать с ним в интимные отношения, снимая все на видео.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK