Житель Днепра погиб, катаясь на санках в парке

Мужчина спустился на санках вместе с маленькой дочкой
 |  Автор: Юрий Кобзар
Житель Днепра погиб, катаясь на санках в парке
Иллюстративное фото / EPA

В городе Днепр мужчина погиб, катаясь на санках вместе с маленькой дочкой. Как сообщает местный телеканал "Дніпро ТВ", он получил травму головы, 6-летняя девочка не пострадала.

Читайте также: Под Одессой ружье само застрелило охотника

Известно, что отец с дочерью катались на санках в парке, где подобный вид досуга запрещен. Санки врезались в дерево, росшее на склоне, мужчина получил тяжелую травму головы.

По словам очевидцев, некоторое время пострадавший казался живым, прибывшие через 10 минут медики боролись за его жизнь, но травма оказалась смертельной. 6-летнюю девочку на всякий случай доставили в больницу, но серьезных травм у нее не нашли.

В полиции произошедшее квалифицировали как несчастный случай. Именно такую пометку сделали на уголовном деле, которое открыли формально по статье об умышленном убийстве.

Читайте также: Затянуло под пресс: в Николаеве на предприятии погиб работник

Отмечается, что после трагедии в парке стало больше предупреждений о запрете катания на горке.

"Это очень крутой спуск, он ведет к небольшой дренажной системе. Там находятся деревья, которые поддерживают этот склон. Градус перепада примерно на 20 процентов. Это небезопасно – кататься ни самому, ни тем более с малышом”, - заявил директор предприятия "Городская инфраструктура" Алексей Тесля.


Напомним, в России казак убил полицейского фейерверком. В новогоднюю ночь дружинник и ДПСник решили запустить фейерверк.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK