УЗ добавила рейсы "Лыжного экспресса" из Киев в Славское

10 и 16 января по маршруту Киев-Славское будет курсировать "Лыжный экспресс".
 |  Автор: Шароди Диана
УЗ добавила рейсы "Лыжного экспресса" из Киев в Славское
УЗ добавила рейсы "Лыжного экспресса" из Киев в Славское, но это изменение в расписании временное, и касается только двух дней / t.me/UkrzalInfo

"Укрзализныця" назначила дополнительные даты курсирования "Лыжного экспресса" из Киева в Славское (Львовская область) и обратно. Дополнительный рейс пущен 10 и 16 января. 

Читайте также: Соперник Лукашенко в лыжной гонке трижды "случайно" падал на финише

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци. 

В ведомстве сообщили, что поезд №745/746 будет отправляться из Киева в 06:02 и прибывать в Славское в 13:54. В обратном направлении "Лыжный экспресс" отправится в 16:20 и прибудет в столицу в 23:50.

Во время следования в Славское экспресс будет останавливаться на станциях Святошино, Коростень, Львов, Стрый и Сколе. На маршруте курсирует скоростной поезд Hyundai Rotem.

Читайте также: Укрзалізниця збирає персональні дані пасажирів - регулятор

Напомним, "Укрзалізниця" добавила более 1,5 тыс мест на 11 маршрутов в праздники. Количество билетов на популярные маршруты увеличилось за счет увеличения количества вагонов. Чтобы полностью соответствовать показателям увеличенного пассажиропотока в  честь рождественских праздников "Укрзализныця" добавила в продажу 1650 билетов на самые популярные направления.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK