Переключиться на мобильную версию

В Донецке подросток потерял сознание во время брифинга Азарова

В Донецке 15-летний школьник потерял сознание и упал во время церемонии открытия нового спорткомплекса Петровский, на которой выступал премьер-министр Украины Николай Азаров.

В частности, премьер выступал на брифинге по поводу открытия парка культуры и отдыха имени Петровского и плавательного бассейна после реконструкции. При этом за спинами выступающих стояли подростки из футбольной команды Орлайн.

Один из них, 15-летний юноша, внезапно потерял сознание и упал. К нему сразу же подбежали взрослые, среди них был мэр Донецка Александр Лукьянченко. Пострадавшего школьника привели в чувство и вывели на улицу.

Как рассказали сами юные участники мероприятия, они еще до начала церемонии провели около двух часов на улице в парке (всего было около 100 детей). Все дети были одеты в шорты и футболки, хотя погода в городе была прохладной и сырой. Когда же пошел сильный дождь, школьников увели в здание спорткомплекса, где и выступил премьер.

Напомним, сегодня, 7 сентября, в Донецке перед приездом Азарова за одну ночь отремонтировали все дороги по маршруту следования кортежа.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
любопытный_очень    04.02.2014, 22:21
Оценка:  -21
любопытный_очень
otoplenie-69    07.09.2012, 14:51
Оценка:  +16
otoplenie-69
любопытный очень пи дар,
что суешь свое еб ло
там где люди обсуждают
даунецкое гов но?
russiansfreezone    07.09.2012, 15:08
Оценка:  +7
russiansfreezone
)))) вас можна цитувати?
Пришта    07.09.2012, 15:59
Оценка:  +6
Пришта
Гармашу-респект!
Иосиф_Гитлер    07.09.2012, 14:54
Оценка:  +11
Иосиф_Гитлер
Посыплешься ты - немытое чмо.
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +7
Phenomena
бродягин    13.11.2013, 11:48
Оценка:  +10
бродягин
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +8
Phenomena
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +7
Phenomena
Иосиф_Гитлер    07.09.2012, 15:37
Оценка:  +14
Иосиф_Гитлер
Это он от счастья лицезреть великого Азарова.
russiansfreezone    07.09.2012, 16:08
Оценка:  +7
russiansfreezone
..в зобу дыхание сперло
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  +16
Kavun1985
Ана-стасия    09.09.2012, 15:02
Оценка:  0
Ана-стасия
Президента как-то приветствовали киевляне весной под украинским домом. Людей насильно как стадо баранов выгнали на улицу. Не было ни одного туалета. И с 8-ми утра люди никуда не могли отлучиться, хотя яных приполз часов в 12. Тоже плохо становилось. А что, 4 часа простоять - и до одного места,как ты
Тамплиер    30.10.2012, 01:00
Оценка:  +1
Тамплиер
ЛеополdШкодливий    08.09.2012, 11:28
Оценка:  +2
ЛеополdШкодливий
а ви як думали, буде інакше??
завжди зустрічати всяку шваль зганяють бюджетників і школи.. така в них тяга до показухи і масовки, кабінетне совкобидло одним словом. їм начхати що там люди які чи не заморені, чи їм взагалі є діло по життю до тих уродів проїзджаючих..
knig-nik    08.09.2012, 12:09
Оценка:  -3
knig-nik
когда развалился Союз, мне было 18 лет и все 18 лет я прожил в городе Симферополе. Больше, чем этот город правительственные морды видела только Москва. так вот, за 18 лет я ни разу не участвовал в подобных массовках!!! Так что, по моему мнению, тебе стоит помолчать насчёт "совкобыдла" и внимательно
Ана-стасия    09.09.2012, 15:04
Оценка:  +4
Ана-стасия
Радуйтесь, что не учавствовали. Вы не сталкивались с тем, когда под угрозой выгнать из института, уволить с работы приганяют тебя как скотину встречать этих паханов.
knig-nik    08.09.2012, 12:10
Оценка:  -2
knig-nik
посмотреть на своё отражение в зеркале....
GALE    08.09.2012, 10:26
Оценка:  +3
GALE
Пионэр обдолбился.
Бугор19    08.09.2012, 02:38
Оценка:  +2
Бугор19
вспомнил когда поступил в НУБИП =) 1 сентября приезжал Ющенко, так там студенты тоже держали на солнце тяжелые флаги и одна студентка упала в обморок =)
Allright_now    07.09.2012, 23:20
Оценка:  +4
Allright_now
изверги , дитя замучали !
1  2  3  4  следующая →