Второй день на Донбассе "тишина" — штаб ООС

Согласно данным утренней сводки пресс-центра штаба ООС, в течение последних суток боевики не нарушали режим прекращения огня.
 |  Автор: Шароди Диана
Второй день на Донбассе "тишина" — штаб ООС
На Донбассе с начала суток не стреляли / Иллюстративное фото / EPA / UPG

В районе проведения операции Объединенных сил по состоянию на 7:00 22 января 2022 года не зафиксировано ни одного обстрела за прошедшие сутки. Также не стреляли от начала текущих суток. 

Читайте также: Боевики начали Новый год с обстрелов - сводка штаба ООС

Об этом пишет пресс-центр штаба ООС. 

"Военнослужащие Объединенных сил контролируют ситуацию и продолжают выполнять задачи по отражению и сдерживанию вооруженной агрессии Российской Федерации. Слава Украине!",

— сказано в сообщении.

Отметим, 20 января мы писали, что зону ООС посетила делегация парламента Британии. Парламентарии своими глазами увидели разрушенные дома мирных жителей и изуродованную гражданскую инфраструктуру в Авдеевке. Кроме того, члены делегации побывали на некоторых позициях подразделений ВСУ и пообщались с украинскими военными.

Читайте также: Столтенберга просят остаться генсеком НАТО после окончания полномочий

Напомним, Украина примет участие в разработке Стратегической концепции НАТО до 2030. Сообщается, что НАТО запросил у Киева разработать пакет рекомендаций по борьбе с агрессией Российской Федерации. Рекомендации будут разработаны на основании собственного опыта. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK