Бой на Киевщине: агрессоры "почти потеряли" полк

Украинские военные показали видео разгрома россиян и обнародовали перехват переговоров российских офицеров.
Бой на Киевщине: агрессоры "почти потеряли" полк
Бой на Киевщине / скриншот

В результате боя в Киевской области войска РФ понесли тяжелые потери - была разгромлена бронетанковая колонна. Об этом отдельный полк специального назначения "Азов".

В ОПСП "Азов" сообщили, что разгром бронетанковой колонны - это результат профессиональной работы отдельного полка спецназа ВСУ Азов и 72 бригады.

"Результат профессиональной работы отдельного полка спецназа ВСУ Азов и 72 бригады в ходе боя в Броварском районе Киевской области. И так будут гореть все захватчики, которые отважатся ступить на нашу землю", – говорится в сообщении.

Украинские военные показали видео разгрома россиян и опубликовали перехват переговоров российских офицеров. Один из них под позывным "Нитро" докладывает вышестоящему "Удару", что он "шестой полк почти потерял". По его словам, голова колонны попала в засаду, потерь очень много, а командир полка погиб. "Нитро" уточнил, что по россиянам били танки, артиллерия и беспилотник Байраткар.

Напомним, что глава Центробанка РФ подала в отставку. Президент отказался ее увольнять из-за надвигающегося финансового кризиса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK