СБУ рассказали о военной тактике российских боевиков

Россияне получают отпор, прячутся, еще раз получают - и так по кругу. Об это свидетельствуют перехваты разговоров оккупантов.
СБУ рассказали о военной тактике российских боевиков
Российская техника после встречи с ВСУ. / Открытые источники

Служба безопасности Украины рассказала о военной тактике боевиков: "получили п**дюлей от Украины - спрятались, еще раз получили - снова спрятались". Об этом свидетельствуют перехваты разговоров россиян, которые есть в распоряжении СБУ. Об этом стало известно из телеграм-канала службы.

Читайте также: СБУ показала реакцию пленного на увиденные зверства армии РФ

Данная "схема" имеет незначительный недостаток, как отмечают правоохранители. Использовать ее можно до того момента, пока есть кому прятаться. Однако судя по разговорам рашистов с родными, которые перехватывают СБУ, тактика будет действовать недолго, так как потери РФ огромные. 

В распоряжение СБУ попал перехват разговора россиянина, который находится под Мариуполем. В нем он отметил, что смертность сослуживцев - "море".

"Прячемся мы на**й. Нас е**шат нахрен. Пид***сы е**ные говорят: "Все взяли, все взяли", а нас тут е*ут постоянно. Я за**ался уже бинтовать и конечности грузить. 200-х – море, море, море, просто море. У нас уже МАЗов нету, нахрен," - сообщил рашист.

Читайте также: Минобороны РФ распространяет новый фейк о СБУ

Также военный опроверг "могущество" кадыровцев.

"Эти е**нные кадыровцы отступили и все, всем пох*й. А мы стоим и нам прилетает постоянно," - рассказал мужчина.

Ранее мы писали, что правозащитная организация Human Rights Watch обратилась к Украине. По их мнению, съемка пленных россиян нарушает положения Женевских конвенций. Поэтому рашисты ”из-за давления” раскрывают свои имена, идентификационные номера и другие данные.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK