В Мелитополе оккупанты принуждают начать учебный процесс на русском языке

Также враг предлагает "собственную" учебную программу.
В Мелитополе оккупанты принуждают начать учебный процесс на русском языке
Мэр Мелитополя получил награду от президента после того, как побывал в плену рашистов. / facebook.com/IvanFedorovMelitopol

Мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что российские оккупанты принуждают учителей начать учебный процесс с апреля на русском языке. Помимо склонений работников образования, рашисты продолжают создавать в городе гуманитарную катастрофу.

Читайте также: В Мелитополе оккупанты строят военную базу

Как сообщает Федоров, у них не получается договориться с РФ по поводу гуманитарных коридоров. Поэтому Мелитополь на грани гумкатастрофы, а мирные жители не могут выехать из города.

Рашисты обходят каждую городскую школу с целью склонить учителей начать учебный процесс с 1 марта. Однако их требование - учеба на русском языке и по непонятной программе.

Мэр Мелитополя отметил, что казначейская служба города разблокировала платежи, чтобы вскоре выплатить представителям образования зарплаты за март.

Ранее мы писали, что на Сумщине бесхозные трупы россиян могут стать причиной экологической катастрофы. РФ не забрала тела военных, а заказанные рефрижераторы не могут добраться из-за блокировки железной дороги. Отчего тела хранятся в полиэтиленовых пакетах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK