Боевики называют войну "сафари на украинцев"

Оккупанты искренне верят, что украинцы способны на такие же зверства, как и они.
Боевики называют войну "сафари на украинцев"
Оккупант ожидал, что в плену ему "отрежут пальцы". / СБУ / Facebook

Служба безопасности Украины опубликовала запись допроса российского лейтенанта, который попал в украинский плен. Россиянин не отрицал, что воюет в Украине и знает, что не "на учениях". Между собой они называют войну "сафари на украинцев".

Читайте также: Армия РФ потеряла 19 300 личного состава и 722 танка - Генштаб

Армия оккупантов сознательно творит зверства по отношению к украинскому народу и верят, что украинцы такие же нелюди, как и они. Пленный лейтенант был крайне удивлен, как к нему на самом деле отнеслись правозащитники. У мужчины произошел "разрыв шаблона".

Рашист ожидал, что с ним "сделают что-то невероятное: уши отрежут, пальцы". Помимо гуманного отношения в плену, боец РФ не увидел утеснений русского языка, жестокого отношения к россиянам. 

Читайте также: На Луганщине пограничники отбили атаку РФ и взяли пленного

Увидев картину не такую, как им рассказывают по телевиденью, лейтенант обращается к своим "коллегам". Рекомендует остаться дома, даже при угрозе лишения свободы.

"Соберитесь вместе, создайте группу и попытайтесь вместе дать отпор этим людям, которые вас сюда заставляют ехать," - обратился оккупант. 

Ранее мы писали, что армия мародеров попала в объектив камеры в жилом комплексе Ирпени. Россияне так сильно хотели обворовать украинцев, что были в двери квартир кувалдой.  



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK