Морпехи уничтожили российский танк Т-72 с экипажем

Удар по оккупантам был нанесен противотанковым ракетным комплексом Стугна-П. Вражеский танк Т-72 был уничтожен с экипажем.
Морпехи уничтожили российский танк Т-72 с экипажем

Военно-морские силы ВС Украины ликвидировали вражеский танк Т-72 вместе с экипажем. Об этом сообщает ВМС ВСУ.

Удар по оккупантам был нанесен противотанковым ракетным комплексом Стугна-П.

"Морские пехотинцы продолжают отправлять на тот свет российского оккупанта. На этот раз "снотворное" получил танк Т-72 РФ вместе с экипажем. Рецепт выписывал расчет противотанкового ракетного комплекса Стугна-П одного из отдельных батальонов морской пехоты", - говорится в сообщении.

Напомним, бойцы из 57 отдельной мотопехотной бригады показали кадры массового уничтожения вражеской техники в Луганской области.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK