Глава Донецкой ОВА показал последствия артобстрела региона

Кириленко подчеркивает, ситуация сложная, но контролируемая.
Глава Донецкой ОВА показал последствия артобстрела региона
Россияне обстреливают Донецкую область постоянно. / t.me/pavlokyrylenko_donoda

Глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко показал фотографии с результатами артиллерийского обстрела, а также чем именно российские оккупанты бьют по мирным жителям региона. 

Противник продолжает обстрелы на Марьинском, Очеретинском и Авдеевском направлениях. В Очеретинской громаде несколько деревень обесточены, но восстановить электричество сейчас невозможно. 

Рядом с Авдеевкой россияне дважды попытались пойти в наступление, но дважды были остановлены ВСУ. В следствии артобстрела погиб один мирный житель, перебит газопровод и повреждены несколько жилых домов. 

Читайте также: Экс-посол Британии в РФ полагает, что война в Украине находится в решающей фазе

Также постоянные обстрелы в Марьинской и Торецкой громадах. В Торецке идет эвакуация и подвоз гуманитарной помощи. Ответственные службы работают над восстановлением электричества и газа. 

Кириленко подчеркивает, что ситуация на фронте сложная, но контролируемая. Также он опубликовал фото последствий обстрелов прифронтовых населенных пунктов области за последние несколько дней.

Ранее мы писали, что десантники Украины уничтожили "элитное" подразделение РФ. Ликвидированные боевики даже участвовали в военных мировых состязаниях и занимал призовые места, но это не помогло им при встрече с украинскими защитниками. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK