В Харькове оккупанты убили двух работников Экопарка

Сотрудники Экопарка пропали без вести еще в начале марта, вчера их нашли мертвыми.
В Харькове оккупанты убили двух работников Экопарка
Экопарк почти весь разрушен российскими оккупантами. / facebook.com/FeldmanEcopark

Вчера, 19 апреля, нашли тела двух работников харьковского Фельдман Экопарка. Еще 7 марта они пропали и вчера их тела обнаружили в подсобном помещении. Об этом сегодня сообщили на официальной странице Экопарка в Facebook. 

Работники остались следить за парком и животными с начала войны. В очередной рабочий день в парке их не оказалось. С тех пор информации о местонахождении пропавших не было. Поисками были заняты родственники, близкие и сотрудники правоохранительных органов. Вчера тела нашли в подсобном помещении: сотрудников расстреляли российские оккупанты и забаррикадировали в туалете.  

“Приехав в Экопарк 7 марта, мы их там не нашли. Мы их долго искали, подключали правоохранителей, до последнего надеялись, что не случилось непоправимого и они смогли выжить. Но вчера мы получили подтверждение о том, что их тела найдены”, - написали на странице Экопарка.

Напомним, что харьковский экопарк почти полностью уничтожен вследствие множественных обстрелов и бомбардировок. Инфраструктура уничтожена, вольеры разрушены.  



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK