За сутки восстановлено электроснабжение 45 населенных пунктов - ДТЭК

Восстановительные работы продолжаются на освобожденной Киевщине и в Донецкой области, несмотря на боевые действия.
За сутки восстановлено электроснабжение 45 населенных пунктов - ДТЭК
За сутки восстановлено электроснабжение 45 населенных пунктов / grids.dtek.com

За прошлые сутки ремонтные бригады ДТЭК восстановили электроснабжение 45 населенных пунктов в Донецкой и Киевской областях, обеспечив свет 9 тысячам семей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читайте также: Арестович объяснил, что необходимо для освобождения Херсона

В Киевской области свет вернули в 3084 дома, вместе с тем энергетики полностью заживили по основной сети Броварской район.

"Снова со светом Великодимерская и Калиновская общины, а также села Барышевской общины. В этих населенных пунктах сейчас продолжаются локальные работы: энергетики заменяют опоры, ремонтируют трансформаторы и прорабатывают заявки вернувшихся домой потребителей - специалисты подключают их к восстановленной сети", - говорится в сообщении.

В Донецкой области за прошлые сутки энергетики вернули свет почти 6500 семьям в 23 населенных пунктах, хотя в области ведутся активные боевые действия. Сейчас без электроэнергиия остается еще 227 населенных пунктов Донецкой области, в которых идут бои.

Напомним, что британская разведка оценила оценила ситуацию на фронте. ВСУ отражают множество попыток наступления российских войск на Донбассе, сообщили в минобороны Британии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK