ДТЭК вернула свет 20 населенным пунктам в трех областях

Энергетики продолжают работать над восстановлением электроснабжения даже в тех регионах, где ведутся боевые действия.
ДТЭК вернула свет 20 населенным пунктам в трех областях
ДТЭК вернула свет 20 населенным пунктам в трех областях / ДТЭК

За минувшие сутки ремонтные бригады ДТЭК восстановили электроснабжение более 4000 тысяч семей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читайте также: Путин может объявить Украине войну - CNN

Электричество было восстановлено в 20 населенных пунктах Киевской, Днепропетровской и Донецкой областей.

"Энергетики продолжают возвращать свет в Ирпень, Бучу, Гостомель, Романовку, Дмитровку, Андреевку. В Вышгородском районе частично заживили село Олизаровку. Всего за минувшие сутки свет вернули для 1543 семей. Продолжаются работы над точечными заявками клиентов и восстановлением постоянных схем электроснабжения", - говорится в сообщении.

Несмотря на проведение боевых действий в Донецкой области удалось возобновить электроснабжение 10 населенных пунктов Донецкой области для 1 933 семей в Бахмутском, Покровском и Краматорском районах. Без электричества в Донецкой области сейчас остаются 243 населенных пункта. Особенные сложности наблюдаются по следующим направлениям: Лиманское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое и Великоновоселковское. 

В Днепропетровской области также активизировались артобстрелы, в последствии которых были повреждены электросети. Они обеспечивали светом 9 населенных пунктов Криворожского района, который граничит с Херсонской областью. 2 мая энергетики смогли восстановить электроснабжение всем во все 600 домов, которые из-за обстрелов остались без света.

Ранее Данилов заявил, что мирного договора с Россией не будет. Киев и Москва могут подписать лишь документ о капитуляции страны-агрессора, заявляют у Зеленского.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK