Боевики РФ сходят с ума на войне в Украине - перехват СБУ

Россияне напуганы своими потеряли личного состава.
Боевики РФ сходят с ума на войне в Украине - перехват СБУ
Разбитая техника боевиков. / Генеральный штаб ВСУ / Facebook

Российские боевики сходят с ума, побывав на войне в Украине. Рашистов пугают потери личного состава на передовой. Об этом стало известно из очередного перехвата телефонного разговора, который оказался в распоряжении СБУ. 

Читайте также: 21-летний рашист рассказал СБУ, как убивал мирных украинцев

Россиянин жалуется собеседнику, что в его подразделении не осталось офицеров. Сам боевик сейчас в состоянии 300-ого лечит ранение в РФ.

"У меня из офицеров никого нет. Два 300-х офицера, два 200-х. Просто из 84 человек осталось 30, нах*й," - заявил боевик.

Экс-коллега солдата спросил, действительно ли россияне сходят с ума на войне: "Там, говорят, люди с ума сходят… слышал, нет? С ума сходят, которые приезжают, на ноль".

На что раненый рашист подчеркнул, что после выздоровления не собирается возвращаться в Украину воевать.

"Тут нех*й делать… Пацана привезли, ногу отъе*ашило… Дверь, нах*й, прямь оторвана у машины, он без ноги лежит... оно таких денег не стоит," - сообщил боевик.

Ранее мы писали, что Байден предложил Конгрессу послабить визовые ограничения для высокообразованных россиян. По мнению президента США, это позволит "уменьшить инновационный потенциал РФ, который принесет пользу национальной безопасности США".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK