Россия нанесла ракетные удары еще по трем регионам

Кроме Днепра, враг выпустил ракеты по Киевской, Кировоградской областям, а также городу Николаев.
Россия нанесла ракетные удары еще по трем регионам
Над Киевщиной российскую ракету перехватили силы ПВО / t.me

Вечером в среду, 4 мая, российская армия продолжила обстрелы украинских регионов. Так, под удар попали Киевская, Николаевская и Кировоградская области.

Как сообщил глава Киевской ОВА Александр Павлюк, во время воздушной тревоги по Броварскому району нанесен ракетный удар. Снаряд сбила система ПВО между селами Требухов и Красиловка. В результате падения обломков ракеты есть возгорание кустарника. С огнем борются пожарные.

В то же время председатель Кировоградской ОВА Андрей Райкович информирует, что под вражеский обстрел попал инфраструктурный объект на территории региона.

Читайте также: Николаев готовится к масштабному наступлению врага – мэр

"Неспокойный вечер над Кировоградщиной. Есть прилет в инфраструктурный объект вне областного центра. Все службы работают. Подробности позже", - написал он.

Наконец, об обстрелах Николаева рассказал мэр города Александр Сенкевич: "В Николаеве раздаются взрывы. Друзья, оставайтесь в укрытиях! Ни в коем случае не стойте у окон и не публикуйте фото или видео. Официальную информацию сообщим вам позже".

Пользователи Сети активно публикуют видео, на которых слышны взрывы в Николаеве. Кроме того, после полуночи появилась информация еще о двух мощнейших взрывах в городе.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK