Чернобаевский сельский голова в тяжелом состоянии, его заместитель исчез

Сообщить о ситуации у работников сельсовета не было возможности из-за отсутствия на территории общины мобильной связи и интернета.
Чернобаевский сельский голова в тяжелом состоянии, его заместитель исчез
Иллюстративное фото / соц.сети

После общения с российскими военными сельский голова Игорь Дударь попал в реанимацию, а его заместитель Евгений Родионов пропал. Об этом сообщает Чернобаевский сельский совет.

Сообщается, что после допроса был похищен глава сельсовета и его заместитель.

"2 мая в 7 часов вооруженными военными было захвачено помещение Чернобаевского сельского совета. Сорван Государственный Флаг Украины, сломаны замки в служебных кабинетах и сейфах, проведен обыск, работники не допущены к рабочим местам, вывешен российский флаг. В тот же день, после допроса, из помещения сельского совета похищен заместитель сельского головы Родионов Е.А. Информация о месте его пребывания отсутствует. Также по месту жительства сельского головы Дудар И.М. военными произведен обыск с повреждением имущества", - сообщают в сельсовете.

Также в публикации сообщается, что со 2 мая сельский голова находится в тяжелом состоянии в больнице, которую охраняют российские солдаты. Сообщить о ситуации у работников сельсовета не было возможности из-за отсутствия мобильной связи и интернета.

Ранее Зеленский рассказал, что начался второй этап войны с РФ. По его словам, теперь главная задача украинских военных - это максимально вытеснить россиян с Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK