Воины Мариуполя выбивают оккупантов с Азовстали

Несмотря на нехватку боеприпасов, большое количество раненых и постоянные обстрелы, украинские бойцы атакуют позиции врага.
Воины Мариуполя выбивают оккупантов с Азовстали

Украинские военнослужащие, заблокированные российскими оккупантами на заводе Азовсталь в Мариуполе, продолжают наносить удары по врагу, несмотря на катастрофические условия жизни. Об этом в четверг, 12 мая, сообщается в Telegram-канале полка Азов.

"На 78-й день полномасштабной войны, в условиях полного окружения, несмотря на крайне сложную обстановку, нехватку боеприпасов и большое количество раненых - бойцы полка Азов продолжают выбивать врага с ранее захваченных им позиций на территории завода Азовсталь", - говорится в сообщении.

Отмечается, что защитники Мариуполя атакуют противника под постоянным огнем вражеской авиации, корабельной и ствольной артиллерии, танков и другого вооружения.

"Борьба наших воинов за Украину и за сохранение жизней личного состава продолжается, несмотря ни на что", - подчеркнули бойцы и обнародовали видео боев с оккупантами.

Как сообщалось, сейчас Киев ведет переговоры с Москвой об эвакуации с Азовстали 38 тяжелораненых (лежачих) украинских бойцов.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK