РФ готовит к отправке в Украину резервистов - Генштаб ВСУ

На полигонах в Воронежской, Белгородской и Ростовской областях Российской Федерации готовят резервистов для войны с Украиной.
РФ готовит к отправке в Украину резервистов - Генштаб ВСУ

Россия планирует отправить на войну в Украину до 2500 резервистов, уже проходящих подготовку на полигонах в Воронежской, Белгородской и Ростовской областях России. Об этом в воскресенье, 15 мая, говорится в сводке Генштаба ВСУ.

"Командование вооруженных сил Российской Федерации пытается комплектовать и восполнять потери своих войск за счет резервистов", - сказано в сообщении. 

Отмечается, что командование вооруженных сил Российской Федерации пытается таким образом комплектовать и пополнять потери своих войск за счет резервистов. 

Напомним, в украинской разведке сообщили, что Россия исчерпала резервы наиболее боеспособных батальонно-тактических групп, хотя у нее еще достаточно войск, чтобы вводить их на территорию Украины. 

Также сообщается о подавленности и депрессивном морально-психологическом климате в подразделениях российских оккупационных войск. 

Ранее сообщалось, что противник продолжает наступать на восточном направлении, но, вопреки обстрелам по всей линии фронта украинские ВСУ оказывают мощное сопротивление.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK