Обстрел Северодонецка: в одном доме погибли сразу четыре человека

В городе за сутки обстрелами повреждены несколько домов
Обстрел Северодонецка: в одном доме погибли сразу четыре человека
Последствия вражеских обстрелов / t.me/luhanskaVTSA

Российские войска продолжают обстреливать Северодонецк: хаотично и почти беспрерывно. В результате вражеского обстрела в старом районе города в одной многоэтажке погибли сразу четыре человека. Об этом сегодня сообщил глава ОВА Сергей Гайдай.  

Читайте также: В Луганской области оккупанты обстреляли эвакуационный автобус

“Когда полицейские первыми приехали на помощь, они обнаружили тела двух мужчин и женщины без признаков жизни. Еще одна женщина была тяжело ранена. Ей предоставили первую помощь и госпитализировали. Умерла она уже на операционном столе. Все четверо находились в одной многоэтажке”, - поделился подробностями трагедии глава ОВА. 

Гайдай добавил, что улица, на которой жили погибшие, находилась под плотным обстрелом: повреждения получили несколько домов. Всего в Северодонецке за сутки обстрелами повреждены минимум шесть домов, со слов главы области. Столько же в Лисичанске, где в одной из многоэтажек удалось спасти жизнь мужчине. Еще четыре дома разрушены в Золотом и три – в Новодружеске. 

Напомним, что вчера в результате обстрела российских оккупантов был поврежден магистральный газопровод, который находится на границе Донецкой и Луганской областей. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK