"Заммэра" Мариуполя от оккупантов заявил о "подготовке к отопительному сезону: почему это нереально

Советник легитимного мэра города сообщил, что это невозможно из-за уничтоженной критической инфраструктуры как в Мариуполе, так и в области.
"Заммэра" Мариуполя от оккупантов заявил о "подготовке к отопительному сезону: почему это нереально
Представители оккупационной власти в Мариуполе. / t.me/andriyshTime

Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко сообщил, что оккупационная власть в лице "заммэра" от оккупантов заявила о начале "подготовительных работ к отопительному сезону". Украинский чиновник отмечает, это максимум - пиар-акция для посева надежды у мариупольцев.

Читайте также: В Мариуполе на территории бывшего завода нашли около 70 тел – советник мэра

Дмитрий Хаджимов, который до предательства Украины работал тамадой, на вопрос даже кулуаров, как это возможно начать подготовку, если в городе даже речи нет о централизованных подачах газа и воды, отвечает: "Так надо, идите котельные обследуйте".

Андрющенко отметил, что газоснабжение отсутствует во всей Донецкой области в результате обстрела газопровода, который россияне таки повредили. Даже при его возобновлении, для газопоставок в котельни нужно потратить не менее года, так как ремонту данные объекты не подлежат. Или же строить новый газопровод.

Ранее мы писали, что оккупанты завезли на захваченные территории Херсонской и Запорожской областей операторов российской связи. Таким образом они намерены перевести регионы на российский телефонный код "+7".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK